Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 05

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   TORROELLA DE M - L´ ESTARTIT 2 2 0 10 2 4
2   SCR EL CIERVO 2 2 0 9 3 4
3   C.T.T. OLOT 2 2 0 8 4 4
4   LLUÏSOS D´HORTA TT 2 1 1 8 4 2
5   BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 2 1 1 7 6 2
6   CETT ESPARREGUERA 2 1 1 6 7 2
7   INNOVALLAR C.T.T.VILANOVA 2 1 1 6 7 2
8   TT TRAMUNTANA FIGUERES 2 0 2 4 8 0
9   C.T.T. ATENEU 1882 2 0 2 3 10 0
10   CTT RIPOLL 2 0 2 1 11 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

06/10/2012

16:30

INNOVALLAR C.T.T.VILANOVA

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

4

3

VER

06/10/2012

17:00

CTT RIPOLL

SCR EL CIERVO

1

5

VER

06/10/2012

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

TORROELLA DE M - L´ ESTARTIT

2

4

VER

06/10/2012

17:00

LLUÏSOS D´HORTA TT

C.T.T. OLOT

2

4

VER

06/10/2012

17:00

CETT ESPARREGUERA

C.T.T. ATENEU 1882

4

3

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -