Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 01

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS 2 2 0 11 1 4
2   CAI SANTIAGO T.M. 2 2 0 8 4 4
3   IRUN LEKA ENEA 2 2 0 8 5 4
4   C.N. HELIOS 1 1 0 5 1 2
5   ENMACOSA MONTE PORREIRO 1 1 0 4 2 2
6   OROSO TM 2 1 1 7 6 2
7   LAS ROZAS 1 1 0 4 3 2
8   CLUB DEL MAR 2 1 1 6 6 2
9   TERMOTUR CALELLA 2 0 2 5 8 0
10   LICEO CASINO VILAGARCIA 2 0 2 4 8 0
11   ARTEAL 2 0 2 3 9 0
12   A.D.VINCIOS 3 0 3 3 15 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

06/10/2012

16:00

LAS ROZAS

OROSO TM

4

3

VER

06/10/2012

16:30

TERMOTUR CALELLA

IRUN LEKA ENEA

3

4

VER

06/10/2012

17:00

CAI SANTIAGO T.M.

A.D.VINCIOS

4

2

VER

06/10/2012

18:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

ARTEAL

5

1

VER

07/10/2012

11:00

C.N. HELIOS

A.D.VINCIOS

5

1

VER

07/10/2012

11:00

CLUB DEL MAR

LICEO CASINO VILAGARCIA

4

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -