Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 01

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 13 3 68 30 26
2   HELIOS BEMBRIVE, T.M. 17 13 4 67 38 26
3   CRISTALBOX-GASTEIZ 17 12 5 62 42 24
4   CAJA DE BURGOS 16 10 6 52 49 20
5   AVILES T.M. 17 9 8 52 55 18
6   E.T.M. TORRELAVEGA 15 8 7 49 47 16
7   CLUB DEL MAR PROMESAS 14 6 8 34 52 12
8   C.D. LAUTARO 17 5 12 46 60 10
9   USABAL - TOLOSA M.T. 16 3 13 39 64 6
10   C.D FORTUNA K.E 17 2 15 38 70 4
11   CLUB NARON T.M. 0 0 0 0 0 0
12   OVIEDO M.T.M. 0 0 0 0 0 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

06/04/2013

16:00

CAJA DE BURGOS

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

4

2

VER

06/04/2013

17:00

AVILES T.M.

USABAL - TOLOSA M.T.

3

4

VER

06/04/2013

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

C.D FORTUNA K.E

4

3

VER

06/04/2013

17:00

C.D. LAUTARO

CRISTALBOX-GASTEIZ

3

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales










Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -