Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 07

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.M. COSLADA 17 16 1 79 24 32
2   CD TM RIVAS PROMESAS 17 13 4 67 40 26
3   T.M. DAGANZO 17 12 5 67 41 24
4   CTM TOLEDO 17 10 7 58 49 20
5   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 17 9 8 52 54 18
6   BRUNETE SIGLO XXI 17 8 9 52 54 16
7   NYC-SERMA T.M. TALAVERA 17 7 10 47 59 14
8   CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ 17 5 12 45 61 10
9   ITV OCAÑA 17 5 12 40 64 10
10   PDM OLIAS DEL REY TM 17 0 17 22 83 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

06/04/2013

16:00

CD TM RIVAS PROMESAS

C.T.M. COSLADA

3

4

VER

06/04/2013

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

ITV OCAÑA

4

2

VER

06/04/2013

17:00

BRUNETE SIGLO XXI

PDM OLIAS DEL REY TM

6

0

VER

06/04/2013

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ

4

2

VER

07/04/2013

11:00

CTM TOLEDO

T.M. DAGANZO

4

3

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -