Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CLUB PALMA T.T. 14 12 2 61 26 24
2   C.T.T. CIUTADELLA "A" 14 12 2 52 35 24
3   C. P. GABRIEL VALLSECA TT 13 9 4 51 30 18
4   C.TT. SANTA EULARIA VETERANOS 15 8 7 47 45 16
5   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 12 7 5 46 33 14
6   C.T.T. SANTA EULARIA 15 6 9 42 51 12
7   ALARO T.T.C. 12 5 7 34 38 10
8   SOLLER TREN DE L ART 12 4 8 34 40 8
9   CLUB PALMA T.T. "B" 14 4 10 36 52 8
10   C.T.T. CIUTADELLA "B" 13 0 13 13 66 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/02/2013

16:00

CLUB PALMA T.T. "B"

C.TT. SANTA EULARIA VETERANOS

2

4

VER

16/02/2013

18:00

ALARO T.T.C.

C.T.T. CIUTADELLA "B"

5

1

VER

16/02/2013

19:00

CLUB PALMA T.T.

C.TT. SANTA EULARIA VETERANOS

4

3

VER

17/02/2013

10:30

C. P. GABRIEL VALLSECA TT

C.TT. SANTA EULARIA VETERANOS

2

4

VER

17/02/2013

11:00

SOLLER TREN DE L ART

C.T.T. CIUTADELLA "B"

5

1

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -