Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 07

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.M. COSLADA 15 14 1 69 21 28
2   CD TM RIVAS PROMESAS 15 12 3 59 35 24
3   T.M. DAGANZO 15 11 4 58 37 22
4   CTM TOLEDO 15 8 7 50 44 16
5   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 15 8 7 48 46 16
6   BRUNETE SIGLO XXI 15 7 8 44 50 14
7   CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ 15 5 10 41 53 10
8   NYC-SERMA T.M. TALAVERA 15 5 10 39 55 10
9   ITV OCAÑA 15 5 10 37 55 10
10   PDM OLIAS DEL REY TM 15 0 15 22 71 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/03/2013

16:00

CD TM RIVAS PROMESAS

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

4

2

VER

09/03/2013

16:00

ITV OCAÑA

BRUNETE SIGLO XXI

1

5

VER

09/03/2013

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

T.M. DAGANZO

3

4

VER

10/03/2013

10:00

PDM OLIAS DEL REY TM

CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ

2

4

VER

10/03/2013

11:00

CTM TOLEDO

C.T.M. COSLADA

4

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -