Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 07

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.M. COSLADA 14 14 0 67 17 28
2   CD TM RIVAS PROMESAS 14 11 3 55 33 22
3   T.M. DAGANZO 14 10 4 54 34 20
4   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 14 8 6 46 42 16
5   CTM TOLEDO 14 7 7 46 42 14
6   BRUNETE SIGLO XXI 14 6 8 39 49 12
7   ITV OCAÑA 14 5 9 36 50 10
8   NYC-SERMA T.M. TALAVERA 14 5 9 36 51 10
9   CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ 14 4 10 37 51 8
10   PDM OLIAS DEL REY TM 14 0 14 20 67 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/02/2013

16:30

T.M. DAGANZO

ITV OCAÑA

6

0

VER

16/02/2013

17:00

BRUNETE SIGLO XXI

CD TM RIVAS PROMESAS

4

3

VER

16/02/2013

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

CTM TOLEDO

4

3

VER

17/02/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

PDM OLIAS DEL REY TM

6

0

VER

17/02/2013

11:30

CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

2

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -