Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CLUB PALMA T.T. 12 10 2 53 21 20
2   C. P. GABRIEL VALLSECA TT 12 9 3 49 26 18
3   C.T.T. CIUTADELLA "A" 11 9 2 38 30 18
4   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 11 7 4 43 29 14
5   C.TT. SANTA EULARIA VETERANOS 11 6 5 35 32 12
6   C.T.T. SANTA EULARIA 14 6 8 41 46 12
7   ALARO T.T.C. 10 4 6 27 33 8
8   SOLLER TREN DE L ART 10 3 7 26 35 6
9   CLUB PALMA T.T. "B" 12 3 9 30 45 6
10   C.T.T. CIUTADELLA "B" 11 0 11 11 56 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/01/2013

16:00

CLUB PALMA T.T. "B"

C.T.T. SANTA EULARIA

4

2

VER

26/01/2013

19:00

CLUB PALMA T.T.

C.T.T. SANTA EULARIA

5

1

VER

26/01/2013

19:00

C.TT. SANTA EULARIA VETERANOS

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

4

2

VER

27/01/2013

10:30

C. P. GABRIEL VALLSECA TT

C.T.T. SANTA EULARIA

4

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -