Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 07

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.M. COSLADA 12 12 0 57 15 24
2   CD TM RIVAS PROMESAS 12 10 2 48 27 20
3   T.M. DAGANZO 12 8 4 44 32 16
4   CTM TOLEDO 12 7 5 41 34 14
5   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 12 6 6 37 38 12
6   ITV OCAÑA 12 5 7 34 40 10
7   BRUNETE SIGLO XXI 12 5 7 33 42 10
8   NYC-SERMA T.M. TALAVERA 12 4 8 30 45 8
9   CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ 12 3 9 31 45 6
10   PDM OLIAS DEL REY TM 12 0 12 19 56 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 
 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/01/2013

16:30

T.M. DAGANZO

CD TM RIVAS PROMESAS

2

4

VER

26/01/2013

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

3

4

VER

27/01/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

ITV OCAÑA

5

1

VER

27/01/2013

11:00

CTM TOLEDO

PDM OLIAS DEL REY TM

6

0

VER

27/01/2013

11:30

CAFETERÍA APARICIO ARANJUEZ

BRUNETE SIGLO XXI

3

4

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -