Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 08

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   IES EL PALMAR 10 9 1 43 21 18
2   RECREATIVOS XATIVA 10 9 1 42 22 18
3   CTT BENIGANIM 10 7 3 36 29 14
4   C.T.M. MURCIA 10 6 4 38 26 12
5   CTT POBLA FARNALS 10 5 5 34 30 10
6   C.N. UTIEL 10 5 5 34 30 10
7   A.T.M. LA NAVE 10 4 6 30 33 8
8   AGRORIZAO TOTANA 10 4 6 28 36 8
9   A.D.ELIOCROCA LORCA 10 3 7 25 37 6
10   BURJASSOT VALENCIA 10 3 7 23 41 6
11   CTT BENISSA 10 0 10 17 45 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/01/2013

16:00

CTT BENIGANIM

RECREATIVOS XATIVA

3

4

VER

12/01/2013

17:00

CTT POBLA FARNALS

A.T.M. LA NAVE

4

2

VER

12/01/2013

17:00

BURJASSOT VALENCIA

C.N. UTIEL

1

5

VER

12/01/2013

17:00

IES EL PALMAR

AGRORIZAO TOTANA

4

3

VER

12/01/2013

17:00

C.T.M. MURCIA

A.D.ELIOCROCA LORCA

5

1

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -