Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GURETALDE 10 9 1 41 20 18
2   IRUN LEKA ENEA 10 8 2 46 14 16
3   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 10 8 2 38 24 16
4   E.T.M. TORRELAVEGA 10 8 2 38 26 16
5   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 10 6 4 33 28 12
6   C.T.M. BASAURI 10 5 5 30 32 10
7   CAJA DE BURGOS 10 4 6 27 34 8
8   ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS 10 3 7 27 33 6
9   MANUFACTURAS DEPORTIVAS 10 3 7 23 39 6
10   FUENCAMPO - GASTEIZ 10 1 9 22 40 2
11   IRUN LEKA ENEA PROMESAS 10 0 10 13 48 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/01/2013

16:00

ATL. BURGOS T.M.-FERROPLAS

FUENCAMPO - GASTEIZ

5

1

VER

12/01/2013

16:30

GURETALDE

IRUN LEKA ENEA PROMESAS

5

1

VER

12/01/2013

16:30

IRUN LEKA ENEA

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

5

1

VER

12/01/2013

16:30

C.T.M. BASAURI

MANUFACTURAS DEPORTIVAS

4

3

VER

12/01/2013

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

CAJA DE BURGOS

4

3

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -