Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 02

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   FD CASSANENC - LA SELVA 14 10 4 55 34 20
2   C.T.T. BASCARA 14 10 4 56 33 20
3   MARNYS CARTAGENA T.M. 14 9 5 53 36 18
4   COVICSA-CTT SANTA EULARIA 14 8 6 42 45 16
5   SCHOOL ZARAGOZA 14 6 8 38 52 12
6   FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT 14 6 8 38 49 12
7   CTT RIPOLLET 14 5 9 37 48 10
8   ALICANTE T.M. 14 2 12 34 56 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7     TODAS    
 8   9   10   11   12   13   14 
 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/09/2012

17:00

CTT RIPOLLET

FD CASSANENC - LA SELVA

4

2

VER

30/09/2012

11:00

C.T.T. BASCARA

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

5

1

VER

30/09/2012

11:00

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

ALICANTE T.M.

2

4

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

06/10/2012

17:00

MARNYS CARTAGENA T.M.

SCHOOL ZARAGOZA

3

4

VER

06/10/2012

19:00

FD CASSANENC - LA SELVA

C.T.T. BASCARA

4

3

VER

07/10/2012

11:00

ALICANTE T.M.

SCHOOL ZARAGOZA

3

4

VER

14/10/2012

11:00

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

4

2

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

20/10/2012

17:00

ALICANTE T.M.

CTT RIPOLLET

2

4

VER

20/10/2012

17:00

SCHOOL ZARAGOZA

FD CASSANENC - LA SELVA

2

4

VER

21/10/2012

11:00

MARNYS CARTAGENA T.M.

CTT RIPOLLET

1

5

VER

21/10/2012

11:00

C.T.T. BASCARA

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

2

4

VER

27/10/2012

17:00

CTT RIPOLLET

SCHOOL ZARAGOZA

4

2

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

27/10/2012

19:00

FD CASSANENC - LA SELVA

ALICANTE T.M.

4

2

VER

28/10/2012

11:00

C.T.T. BASCARA

ALICANTE T.M.

4

3

VER

10/11/2012

17:00

SCHOOL ZARAGOZA

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

2

4

VER

10/11/2012

17:00

CTT RIPOLLET

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

2

4

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

17/11/2012

17:00

MARNYS CARTAGENA T.M.

ALICANTE T.M.

3

4

VER

24/11/2012

19:00

FD CASSANENC - LA SELVA

MARNYS CARTAGENA T.M.

3

4

VER

25/11/2012

11:00

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

CTT RIPOLLET

5

1

VER

25/11/2012

11:00

C.T.T. BASCARA

MARNYS CARTAGENA T.M.

2

4

VER

25/11/2012

18:00

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

SCHOOL ZARAGOZA

4

3

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/12/2012

17:00

CTT RIPOLLET

C.T.T. BASCARA

2

4

VER

01/12/2012

19:00

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

MARNYS CARTAGENA T.M.

2

4

VER

02/12/2012

11:00

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

FD CASSANENC - LA SELVA

2

4

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/12/2012

17:00

SCHOOL ZARAGOZA

C.T.T. BASCARA

0

6

VER

15/12/2012

17:00

MARNYS CARTAGENA T.M.

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

5

1

VER

15/12/2012

19:00

FD CASSANENC - LA SELVA

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

6

0

VER

16/12/2012

11:00

ALICANTE T.M.

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

3

4

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/01/2013

17:00

CTT RIPOLLET

MARNYS CARTAGENA T.M.

0

6

VER

12/01/2013

19:00

FD CASSANENC - LA SELVA

SCHOOL ZARAGOZA

5

1

VER

13/01/2013

11:00

C.T.T. BASCARA

SCHOOL ZARAGOZA

3

4

VER

13/01/2013

11:00

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

MARNYS CARTAGENA T.M.

0

6

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/01/2013

17:00

ALICANTE T.M.

FD CASSANENC - LA SELVA

3

4

VER

26/01/2013

17:00

CTT RIPOLLET

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

3

4

VER

27/01/2013

11:00

MARNYS CARTAGENA T.M.

FD CASSANENC - LA SELVA

3

4

VER

27/01/2013

11:00

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

1

5

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

02/02/2013

17:00

SCHOOL ZARAGOZA

CTT RIPOLLET

4

2

VER

02/02/2013

17:00

MARNYS CARTAGENA T.M.

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

4

3

VER

03/02/2013

11:00

ALICANTE T.M.

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

2

4

VER

03/02/2013

11:00

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

C.T.T. BASCARA

2

4

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/02/2013

17:00

SCHOOL ZARAGOZA

MARNYS CARTAGENA T.M.

1

5

VER

16/02/2013

17:00

CTT RIPOLLET

ALICANTE T.M.

5

1

VER

17/02/2013

11:00

C.T.T. BASCARA

FD CASSANENC - LA SELVA

4

3

VER

17/02/2013

11:00

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

ALICANTE T.M.

6

0

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/03/2013

17:00

ALICANTE T.M.

C.T.T. BASCARA

3

4

VER

10/03/2013

11:00

MARNYS CARTAGENA T.M.

C.T.T. BASCARA

1

5

VER

10/03/2013

11:00

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

SCHOOL ZARAGOZA

4

3

VER

10/03/2013

11:00

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

CTT RIPOLLET

4

2

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/03/2013

19:00

FD CASSANENC - LA SELVA

CTT RIPOLLET

4

2

VER

16/03/2013

17:00

SCHOOL ZARAGOZA

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

4

3

VER

16/03/2013

17:00

ALICANTE T.M.

MARNYS CARTAGENA T.M.

2

4

VER

17/03/2013

11:00

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

C.T.T. BASCARA

1

5

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

23/03/2013

19:00

FD CASSANENC - LA SELVA

FALCONS - BAR RTE. MONTSERRAT

2

4

VER

06/04/2013

17:00

SCHOOL ZARAGOZA

ALICANTE T.M.

4

2

VER

07/04/2013

11:00

COVICSA-CTT SANTA EULARIA

FD CASSANENC - LA SELVA

0

6

VER

07/04/2013

11:00

C.T.T. BASCARA

CTT RIPOLLET

5

1

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -