Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 08

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   RECREATIVOS XATIVA 1 1 0 5 1 2
2   A.D.ELIOCROCA LORCA 1 1 0 4 2 2
3   AGRORIZAO TOTANA 1 1 0 4 3 2
4   CTT POBLA FARNALS 1 1 0 4 3 2
5   IES EL PALMAR 1 1 0 4 3 2
6   CTT BENIGANIM 0 0 0 0 0 0
7   C.T.M. MURCIA 1 0 1 3 4 0
8   C.N. UTIEL 1 0 1 3 4 0
9   A.T.M. LA NAVE 1 0 1 3 4 0
10   CTT BENISSA 1 0 1 2 4 0
11   BURJASSOT VALENCIA 1 0 1 1 5 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/09/2012

17:00

AGRORIZAO TOTANA

A.T.M. LA NAVE

4

3

VER

29/09/2012

17:00

C.T.M. MURCIA

IES EL PALMAR

3

4

VER

29/09/2012

17:00

C.N. UTIEL

CTT POBLA FARNALS

3

4

VER

30/09/2012

10:00

RECREATIVOS XATIVA

BURJASSOT VALENCIA

5

1

VER

03/11/2012

18:00

A.D.ELIOCROCA LORCA

CTT BENISSA

4

2

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -