Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 01

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   LAS ROZAS 22 17 5 86 54 34
2   C.N. HELIOS 22 15 7 76 64 30
3   OROSO TM 22 14 8 79 64 28
4   ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS 22 14 8 74 62 28
5   LICEO CASINO VILAGARCIA 22 13 9 75 67 26
6   IRUN LEKA ENEA 22 11 11 72 67 22
7   CAI SANTIAGO T.M. 22 11 11 73 68 22
8   ENMACOSA MONTE PORREIRO 22 10 12 70 71 20
9   CLUB DEL MAR 22 10 12 71 67 20
10   TERMOTUR CALELLA 22 9 13 66 74 18
11   ARTEAL 22 8 14 60 77 16
12   A.D.VINCIOS 22 0 22 34 101 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 
 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/09/2012

16:30

TERMOTUR CALELLA

CAI SANTIAGO T.M.

2

4

VER

29/09/2012

17:00

LICEO CASINO VILAGARCIA

ENMACOSA MONTE PORREIRO

2

4

VER

29/09/2012

19:00

A.D.VINCIOS

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

0

6

VER

30/09/2012

10:00

OROSO TM

CLUB DEL MAR

4

2

VER

30/09/2012

10:30

IRUN LEKA ENEA

ARTEAL

4

2

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

06/10/2012

16:00

LAS ROZAS

OROSO TM

4

3

VER

06/10/2012

16:30

TERMOTUR CALELLA

IRUN LEKA ENEA

3

4

VER

06/10/2012

17:00

CAI SANTIAGO T.M.

A.D.VINCIOS

4

2

VER

06/10/2012

18:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

ARTEAL

5

1

VER

07/10/2012

11:00

C.N. HELIOS

A.D.VINCIOS

5

1

VER

07/10/2012

11:00

CLUB DEL MAR

LICEO CASINO VILAGARCIA

4

2

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

13/10/2012

11:00

OROSO TM

CAI SANTIAGO T.M.

4

2

VER

13/10/2012

17:00

LAS ROZAS

TERMOTUR CALELLA

6

0

VER

13/10/2012

17:00

ARTEAL

CAI SANTIAGO T.M.

4

2

VER

13/10/2012

18:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

C.N. HELIOS

5

1

VER

13/10/2012

19:00

A.D.VINCIOS

ENMACOSA MONTE PORREIRO

3

4

VER

14/10/2012

11:00

LICEO CASINO VILAGARCIA

C.N. HELIOS

4

2

VER

14/10/2012

11:00

CLUB DEL MAR

CAI SANTIAGO T.M.

1

5

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

20/10/2012

16:00

C.N. HELIOS

LAS ROZAS

4

3

VER

20/10/2012

17:00

ARTEAL

LICEO CASINO VILAGARCIA

4

2

VER

20/10/2012

19:00

A.D.VINCIOS

OROSO TM

2

4

VER

21/10/2012

10:30

IRUN LEKA ENEA

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

6

0

VER

21/10/2012

11:00

ENMACOSA MONTE PORREIRO

CLUB DEL MAR

4

2

VER

21/10/2012

11:00

CAI SANTIAGO T.M.

LAS ROZAS

5

1

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

27/10/2012

16:30

TERMOTUR CALELLA

A.D.VINCIOS

5

1

VER

28/10/2012

10:00

OROSO TM

LICEO CASINO VILAGARCIA

4

3

VER

28/10/2012

10:30

IRUN LEKA ENEA

LAS ROZAS

2

4

VER

28/10/2012

11:00

ENMACOSA MONTE PORREIRO

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

2

4

VER

28/10/2012

11:00

CLUB DEL MAR

ARTEAL

2

4

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

07/10/2012

10:00

TERMOTUR CALELLA

ENMACOSA MONTE PORREIRO

3

4

VER

10/11/2012

17:00

LAS ROZAS

ARTEAL

4

2

VER

10/11/2012

17:00

LICEO CASINO VILAGARCIA

CAI SANTIAGO T.M.

3

4

VER

10/11/2012

19:00

A.D.VINCIOS

CLUB DEL MAR

1

5

VER

11/11/2012

10:30

IRUN LEKA ENEA

OROSO TM

2

4

VER

11/11/2012

11:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

CAI SANTIAGO T.M.

4

2

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

17/11/2012

16:00

C.N. HELIOS

CAI SANTIAGO T.M.

2

4

VER

17/11/2012

18:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

CLUB DEL MAR

2

4

VER

17/11/2012

19:00

A.D.VINCIOS

LAS ROZAS

2

4

VER

18/11/2012

10:00

OROSO TM

ARTEAL

4

3

VER

18/11/2012

10:30

IRUN LEKA ENEA

LICEO CASINO VILAGARCIA

1

5

VER

18/11/2012

11:00

ENMACOSA MONTE PORREIRO

LAS ROZAS

1

5

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

24/11/2012

17:00

LAS ROZAS

CLUB DEL MAR

4

2

VER

24/11/2012

17:00

ARTEAL

A.D.VINCIOS

4

2

VER

24/11/2012

17:00

CAI SANTIAGO T.M.

IRUN LEKA ENEA

4

3

VER

24/11/2012

17:00

LICEO CASINO VILAGARCIA

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

5

1

VER

25/11/2012

11:00

C.N. HELIOS

IRUN LEKA ENEA

2

4

VER

25/11/2012

11:00

ENMACOSA MONTE PORREIRO

OROSO TM

2

4

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/12/2012

11:00

CLUB DEL MAR

TERMOTUR CALELLA

5

1

VER

01/12/2012

16:00

C.N. HELIOS

ENMACOSA MONTE PORREIRO

4

2

VER

01/12/2012

17:00

LICEO CASINO VILAGARCIA

A.D.VINCIOS

4

3

VER

01/12/2012

17:00

LAS ROZAS

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

2

4

VER

01/12/2012

17:00

ARTEAL

TERMOTUR CALELLA

2

4

VER

02/12/2012

10:00

OROSO TM

TERMOTUR CALELLA

4

2

VER

02/12/2012

11:00

CAI SANTIAGO T.M.

ENMACOSA MONTE PORREIRO

3

4

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/12/2012

16:30

TERMOTUR CALELLA

C.N. HELIOS

3

4

VER

15/12/2012

18:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

OROSO TM

1

5

VER

16/12/2012

10:30

IRUN LEKA ENEA

CLUB DEL MAR

4

3

VER

16/12/2012

11:00

ENMACOSA MONTE PORREIRO

ARTEAL

4

3

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/01/2013

11:00

OROSO TM

C.N. HELIOS

3

4

VER

12/01/2013

17:00

LICEO CASINO VILAGARCIA

LAS ROZAS

3

4

VER

12/01/2013

17:00

ARTEAL

C.N. HELIOS

1

5

VER

12/01/2013

18:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

TERMOTUR CALELLA

4

2

VER

12/01/2013

19:00

A.D.VINCIOS

IRUN LEKA ENEA

2

4

VER

13/01/2013

11:00

LICEO CASINO VILAGARCIA

TERMOTUR CALELLA

2

4

VER

13/01/2013

11:00

ENMACOSA MONTE PORREIRO

IRUN LEKA ENEA

4

2

VER

13/01/2013

11:00

CLUB DEL MAR

C.N. HELIOS

2

4

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/01/2013

16:00

C.N. HELIOS

ARTEAL

4

3

VER

19/01/2013

18:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

IRUN LEKA ENEA

4

2

VER

20/01/2013

10:00

OROSO TM

ENMACOSA MONTE PORREIRO

4

3

VER

20/01/2013

11:00

LICEO CASINO VILAGARCIA

IRUN LEKA ENEA

4

2

VER

20/01/2013

11:00

CLUB DEL MAR

A.D.VINCIOS

5

1

VER

20/01/2013

11:00

CAI SANTIAGO T.M.

ARTEAL

5

1

VER

03/02/2013

11:00

TERMOTUR CALELLA

LAS ROZAS

2

4

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

13/01/2013

10:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

LAS ROZAS

4

2

VER

26/01/2013

17:00

CAI SANTIAGO T.M.

CLUB DEL MAR

4

3

VER

26/01/2013

17:00

LAS ROZAS

LICEO CASINO VILAGARCIA

3

4

VER

27/01/2013

10:00

OROSO TM

A.D.VINCIOS

5

1

VER

27/01/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

ENMACOSA MONTE PORREIRO

4

3

VER

27/01/2013

11:00

C.N. HELIOS

CLUB DEL MAR

4

3

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

02/02/2013

16:30

TERMOTUR CALELLA

OROSO TM

3

4

VER

02/02/2013

17:00

ARTEAL

CLUB DEL MAR

2

4

VER

02/02/2013

17:00

CAI SANTIAGO T.M.

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

3

4

VER

03/02/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

A.D.VINCIOS

5

1

VER

03/02/2013

11:00

ENMACOSA MONTE PORREIRO

LICEO CASINO VILAGARCIA

3

4

VER

03/02/2013

11:00

C.N. HELIOS

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

4

3

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/02/2013

17:00

ARTEAL

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

5

1

VER

16/02/2013

17:00

LICEO CASINO VILAGARCIA

CLUB DEL MAR

4

3

VER

16/02/2013

17:00

LAS ROZAS

CAI SANTIAGO T.M.

4

3

VER

16/02/2013

19:00

A.D.VINCIOS

C.N. HELIOS

2

4

VER

17/02/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

TERMOTUR CALELLA

2

4

VER

17/02/2013

11:00

ENMACOSA MONTE PORREIRO

C.N. HELIOS

3

4

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/03/2013

16:30

TERMOTUR CALELLA

ARTEAL

4

2

VER

09/03/2013

17:00

LAS ROZAS

A.D.VINCIOS

6

0

VER

09/03/2013

17:00

CAI SANTIAGO T.M.

C.N. HELIOS

1

5

VER

09/03/2013

18:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

ENMACOSA MONTE PORREIRO

4

2

VER

10/03/2013

11:00

CLUB DEL MAR

OROSO TM

4

2

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/03/2013

16:00

C.N. HELIOS

OROSO TM

4

2

VER

16/03/2013

16:30

TERMOTUR CALELLA

LICEO CASINO VILAGARCIA

3

4

VER

16/03/2013

17:00

LAS ROZAS

IRUN LEKA ENEA

4

3

VER

16/03/2013

18:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

A.D.VINCIOS

6

0

VER

17/03/2013

11:00

CAI SANTIAGO T.M.

OROSO TM

3

4

VER

06/04/2013

11:00

ARTEAL

ENMACOSA MONTE PORREIRO

2

4

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

23/03/2013

16:30

TERMOTUR CALELLA

CLUB DEL MAR

2

4

VER

23/03/2013

17:00

LICEO CASINO VILAGARCIA

ARTEAL

4

2

VER

23/03/2013

19:00

A.D.VINCIOS

CAI SANTIAGO T.M.

3

4

VER

24/03/2013

10:00

OROSO TM

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

4

3

VER

24/03/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

C.N. HELIOS

4

2

VER

24/03/2013

11:00

ENMACOSA MONTE PORREIRO

CAI SANTIAGO T.M.

2

4

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

06/04/2013

11:00

CLUB DEL MAR

LAS ROZAS

3

4

VER

06/04/2013

17:00

ARTEAL

LAS ROZAS

1

5

VER

06/04/2013

17:00

CAI SANTIAGO T.M.

TERMOTUR CALELLA

2

4

VER

06/04/2013

18:00

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

LICEO CASINO VILAGARCIA

4

2

VER

07/04/2013

10:00

OROSO TM

LAS ROZAS

3

4

VER

07/04/2013

11:00

C.N. HELIOS

TERMOTUR CALELLA

3

4

VER

07/04/2013

11:00

ENMACOSA MONTE PORREIRO

A.D.VINCIOS

5

1

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

13/04/2013

11:00

OROSO TM

IRUN LEKA ENEA

2

4

VER

13/04/2013

11:00

LAS ROZAS

ENMACOSA MONTE PORREIRO

4

2

VER

13/04/2013

16:30

TERMOTUR CALELLA

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

3

4

VER

13/04/2013

17:00

ARTEAL

IRUN LEKA ENEA

4

3

VER

13/04/2013

19:00

A.D.VINCIOS

LICEO CASINO VILAGARCIA

2

4

VER

14/04/2013

11:00

CLUB DEL MAR

IRUN LEKA ENEA

4

3

VER

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

20/04/2013

16:00

C.N. HELIOS

LICEO CASINO VILAGARCIA

4

2

VER

20/04/2013

17:00

ARTEAL

OROSO TM

4

3

VER

20/04/2013

19:00

A.D.VINCIOS

TERMOTUR CALELLA

2

4

VER

21/04/2013

11:00

CLUB DEL MAR

ESTABLECIMIENTOS OTERO-CAMBADOS

5

1

VER

21/04/2013

11:00

CAI SANTIAGO T.M.

LICEO CASINO VILAGARCIA

3

4

VER

21/04/2013

11:00

ENMACOSA MONTE PORREIRO

TERMOTUR CALELLA

3

4

VER

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

27/04/2013

17:00

LAS ROZAS

C.N. HELIOS

5

1

VER

27/04/2013

17:00

LICEO CASINO VILAGARCIA

OROSO TM

4

3

VER

27/04/2013

19:00

A.D.VINCIOS

ARTEAL

2

4

VER

28/04/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

CAI SANTIAGO T.M.

4

2

VER

28/04/2013

11:00

CLUB DEL MAR

ENMACOSA MONTE PORREIRO

1

5

VER





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -