Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

  GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 

TEMPORADA 2012-2013

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
2090 IÑAKI BLANCO ALKORTA SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18225 DIEGO COSTA RODRIGUEZ VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3111 ERIK DIEZ PEREZ SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1150 LUIS ECHETO GOIZUETA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2527 XABIER LEGARRA ACERO SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2784 JULEN LEGARRA ACERO SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3235 IKER LABARGA TOBALINA SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16462 MARKUS KILLIAN KILLIAN SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2617 JORDI SAGUER PAGES SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2628 AITOR MICHELENA VICENTE SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
582 DANIEL REBORDINOS MIRAMON VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18228 ALVARO RODRIGUEZ ALDACO SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16468 JOSE MARIA ARAGONES ARAGONES VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18830 JUAN ARAMBARRI ARAIZ INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1324 ALBERTO ECHEVERRIA ZUBIRIA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9053 DANIEL EGAÑA ALCERRECA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18227 JOSE ANTONIO EIZMENDI ARTEAGA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18839 PEDRO ETXANIZ ROJO VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16553 ANDER ETXENIKE ANKELZAR JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16554 IÑAKI ETXENIKE ANKELZAR JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
4229 GORKA GARCIA BORJA SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16517 ARITZ HERNANI MENA JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18851 OIHAN IRURIETA FERNANDEZ CIM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
895 SANTIAGO MENDIRICHAGA SAN SEBASTIAN VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18861 DANEL SANCHEZ GARIN CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


INFORMACIÓN
      NOMBRE:
GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN
      NUMERO :
425
      NOMBRE EN CALENDARIO :
GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN
      DOMICILIO :
PASEO DE LAS AVES, 5
      CODIGO POSTAL : 
20009
      POBLACIÓN : 
DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
      PROVINCIA :
GUIPÚZCOA
      TFNO :
943215354
      FAX :
943219182
      LOCAL DE JUEGO :
POLIDEPORTIVO CLUB ATL. SAN SEBASTIAN
      DOMICILIO LOCAL JUEGO :
PASEO DE LAS AVES, 5
      POBLACIÓN :
DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN
      PROVINCIA : 
GUIPÚZCOA
      PERSONA DE CONTACTO : 
LUIS ECHETO GOIZUETA
      TFNO :
659138533
      E-MAIL :
luisecheto@wanadoo.es
      MARCA PELOTA : 
BUTERFFLY ***
      COLOR PELOTA : 
BLANCA
      MARCA MESA : 
BUTTERFLY
      MODELO :
OCTET
      COLOR :
AZUL
      COLOR CAMISETAS :
1º.-AZUL 2º.-ROJA





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -