Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


Volver   Temporada 2012-2013

 

  CLUB TENIS DE MESA NOROESTE 

TEMPORADA 2012-2013

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
7058 JOSE LUIS MAESTRE RUFO JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
4833 MIGUEL ANGEL VILCHEZ IGLESIAS JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3870 PEDRO LOPEZ LAGUNA 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1896 JUAN PEDRO REQUENA GEA SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10353 ANTONIO BEJARANO LEON JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15544 IGNACIO MARTINEZ SANZ VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15812 GABOR ENDRENYI SEM HUNGARA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18737 GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ 23M CHILENA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7240 JAVIER GARCIA DELGADO VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1632 XABI VILLAVERDE MANTEROLA SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
858 JOSE FERNANDEZ MORANTE VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
521 JOSE IGNACIO MORENO ALONSO VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
159 JUAN HEREZA GUDE VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11061 PABLO CEDENA MADRID CIM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11062 SERGIO LOPEZ JIMENEZ CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11063 JORGE GONZALEZ MATEO CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11065 JAIME ORNA MARTINEZ CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11114 CARLOS GARCIA BOIZA CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
14735 DIEGO CALLE GARCÍA INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15426 MATIAS MARTINEZ SANZ VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18478 DANIEL PORTILLO MARTINEZ SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17193 SVILEN KALINOV SPIRDONOV SEM BULGARA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16504 MIGUEL LOPEZ CARRASCO VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18712 PABLO SERRANO RUIZ INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18013 JOSE RAUL GONZALEZ ALVAREZ VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19185 DAVID ANTONIO MARTINEZ MORAN CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19270 ADRIAN ROMERO VERDASCO BEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


INFORMACIÓN
      NOMBRE:
CLUB TENIS DE MESA NOROESTE
      NUMERO :
40000301
      NOMBRE EN CALENDARIO :
LAS ROZAS
      DOMICILIO :
C/ FERRAZ, 82 - 6º IZDA.
      CODIGO POSTAL : 
28008
      POBLACIÓN : 
MADRID
      PROVINCIA :
MADRID
      TFNO :
915426135
      FAX :
915590903
      LOCAL DE JUEGO :
PABELLON MARTIN DONES
      DOMICILIO LOCAL JUEGO :
C/ REAL, S/N
      POBLACIÓN :
MADRID
      PROVINCIA : 
MADRID
      PERSONA DE CONTACTO : 
JUAN PEDRO REQUENA
      TFNO :
665740145
      E-MAIL :
juanpe_lasrozastm@hotmail.com
      MARCA PELOTA : 
BUTTERFLY ***
      COLOR PELOTA : 
BLANCA
      MARCA MESA : 
BUTTERFLY
      MODELO :
EUROPA
      COLOR :
VERDE
      COLOR CAMISETAS :
1º.-AZUL 2º.-NEGRA





  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales











Disponible


   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -